Безопасность склада Безопасность
Вашего склада
Безопасность Вашего склада
Каталог оборудования Каталог производителей Заказ онлайн Где купить? Карта сайта

Новости

08.02.2024 - «АРМО-Системы» представила скоростной турникет российского бренда AVIX

Интеллектуальный скоростной турникет AVIX AV.SG.6627 для любых СКУД

08.02.2024 - «АРМО-Системы» представила скоростной турникет российского бренда AVIX

В ассортименте продуктов «АРМО-Системы» появились турникеты AV.SG.6627 российской марки AVIX, которые отличаются высокой скоростью открывания (от 0,3 с), вариативностью ширины прохода от 600 до 1100 мм, рассчитаны на 20 млн циклов срабатывания и работают под управлением любой системы контроля доступа. Благодаря этому, скоростной турникет можно эксплуатировать на различных объектах, будь то бизнес-центры, банки, музеи, пассажирские транспортные узлы и т.д. Кроме того, турникет AV.SG.6627 снабжен большим количеством ИК-датчиков для повышения уровня безопасности, встроенной LED-подсветкой, поддерживает множество автоматических функций и расширенные возможности кастомизации.

 

Возможность кастомизации под индивидуальные запросы заказчика является отличительной чертой всей линейки турникетов AVIX, включая скоростные модели AV.SG.6627. Так, в ассортименте AVIX более 22 вариаций нержавеющей стали для изготовления корпуса и различные варианты цветов LED-подсветки. Сами корпуса турникетов рассчитаны для установки считывателя карт или QR-кодов, биометрического терминала либо других устройств для подключения к системам контроля доступа, платного прохода, билетным системам и т.д. При этом скоростной турникет AV.SG.6627 имеет минималистичный дизайн без видимого крепежа, а его корпус выполнен из холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм со спекаемым покрытием и защитой IP42.

 

Длительный срок службы – 20 млн. циклов, выгодно выделяет скоростные турникеты AV.SG.6627 среди аналогов, у которых в среднем срок наработки на отказ в два раза меньше. Примененная при проектировании AV.SG.6627 технология векторного управления обеспечивает высокую производительность двигателя турникета, а также широкий диапазон и точность регулирования скорости открывания (макс. 0,3 с), что позволяет использовать скоростной турникет для различных приложений. Несмотря на то, что турникет скоростной, он отличается низким уровнем шума, а также стабильностью и надежностью работы, благодаря использованию в конструкции сервопривода постоянного тока.

 

Для реализации различных сценариев доступа AV.SG.6627 поддерживает три варианта направления движения (только на вход, только на выход и в обе стороны), а для каждого из направлений предусматривает три рабочих режима (всегда открыт, всегда закрыт или контролируемый проход). При этом скоростной турникет обеспечивает надежную защиту от защемления, как механическую, так и с помощью ИК-датчиков. Когда на створки действует сопротивление в процессе открытия/закрытия, они останавливают свое движение и автоматически открываются на заданный угол. Если же ИК-датчик обнаруживает, что в проходе находится человек, поворотный механизм автоматически возвращается в открытое положение.

 

Защита точки доступа от повторного прохода реализована в скоростной модели AV.SG.6627 на базе системы мониторинга из 8 пар инфракрасных датчиков по принципу «одна карта – один человек». Также скоростной турникет имеет функцию защиты от взлома: поворотный механизм автоматически блокируется при попытке открывания створок вручную, когда не поступает сигнал от системы контроля доступа. При этом в соответствии с требованиями пожарной безопасности турникет обеспечивает беспрепятственный проход людей в случае отключения питания: его створки автоматически разблокируются. Стоит отметить, что AV.SG.6627 способен выполнять самодиагностику, что значительно упрощает его обслуживание.

05.02.2024 - Впервые скоростная поворотная IP-камера Smartec получила «транспортный» сертификат МВД России

«АРМО-Системы» представила скоростные поворотные IP-камеры Smartec STC-IPM4936A Estima, сертифицированные МВД РФ по ПП № 969 для объектов транспорта

01.02.2024 - Вышла новая версия ПО Timex 24.1 для интегрированной системы безопасности с расширенными возможностями конфигурирования контроллеров СКУД и др.
Timex 24.1: расширены возможности контроллеров СКУД, взаимодействие с пожарной сигнализацией и др.
01.02.2024 - Вышла новая версия ПО Timex 24.1 для интегрированной системы безопасности с расширенными возможностями конфигурирования контроллеров СКУД и др.
Timex 24.1: расширены возможности контроллеров СКУД, взаимодействие с пожарной сигнализацией и др.
29.01.2024 - Новшества «ЭМСОК»: цветная вызывная панель, с гравировкой, с логотипом по индивидуальному заказу

Новинка от компании «ЭМСОК»: цветные вызывные панели обратной связи семейства CFT с возможностью кастомизации дизайна под любые запросы заказчиков

26.01.2024 - Новые дверные морозостойкие доводчики от dormakaba для входных дверей
В линейке dormakaba пополнение: морозостойкий доводчик TS FROST II для входных дверей
22.01.2024 - В продажу поступили высокоскоростные уличные камеры 2 Мп от Smartec STC-IPM3610 rev.3 Estima с ИК-подсветкой на 50 м

В линейке Smartec Estima третьего поколения появились цилиндрические уличные камеры STC-IPM3610 с 2 Мп при 60 к/с на базе сенсора Sony

19.01.2024 - Новинка пожарной автоматики Smartec: шкаф управления задвижкой ШУЗ-SF
Система пожарной автоматики Vesta-01F марки Smartec пополнилась шкафом для управления задвижкой ШУЗ-SF
19.01.2024 - Новинка пожарной автоматики Smartec: шкаф управления задвижкой ШУЗ-SF
Система пожарной автоматики Vesta-01F марки Smartec пополнилась шкафом для управления задвижкой ШУЗ-SF
1    2    3    4    5    6    7    8